www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оборудование поверхносного монтажа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Дек 2000 9:25    Заголовок сообщения: оборудование поверхносного монтажа Ответить с цитатой

Мое письмо больше является просьбой о помощи, к менеджерам фирм потовщиков оборудования а так-же их техническим консультантам.
Проблема заключается в том ,что будучи неспециалистом в области современного оборудования для поверхносного монтажа мне нужно выбрать
поставщика для комплексной поставки.Выбрать правильно комплект оборудования для полного цикла радиомонтажного цеха. Хотелось бы и получить наглядный показ и обучение перед покупкой все это на территории России. Требование к линейке примерно выглядят так около 2000 плат
в месяц размеров до 300х350 можно при двухсменной работе.
На начальном этапе должна быть возможность работы через ручное обучение.
Ясности при просмотре некоторых Российских сайтов я неполучил.
Если кто то поможет или подскажет где получить эту ясность буду благодарен. fvn@stack.ru
Вернуться к началу
Георгий
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Дек 2000 22:31    Заголовок сообщения: RE: оборудование поверхносного монтажа Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть на http://www.chat.ru/~trassa.
С уважением Георгий Иванов.
Вернуться к началу
Наран
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2001 12:27    Заголовок сообщения: RE: оборудование поверхносного монтажа Ответить с цитатой

Уважаемый Вячеслав,
Если Вас может заинтересовать Chip Mounters/ Pick & Place Machines производства корейской компании Samsung Techwin, рекомендуем обратиться к нам, в торгоый отдел Посольство Республики Корея, к Убушиеву Нарану. Тел.: 258-16-30/27/28
C уважением,
Наран
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB