www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Научите демонтировать чипы !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Confutiy
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2001 15:36    Заголовок сообщения: Научите демонтировать чипы ! Ответить с цитатой

Привет !

Наросла проблема с демонтажом (а в будущем, если удастся первое, то и монтажом Smile четырехсторонних (ножки с четырех сторон) чипов. Есть паяльная станция SR-3 ST Pace, несколько насадок прямоугольной формы и руки, непривыкшие к столь трудоемкому занятию.
Подскажите-научите или дайте ссылочку на FAQ , КАК это делается. Я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА ! Smile)
Вернуться к началу
ДАК
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Окт 2001 11:50    Заголовок сообщения: Re: Научите демонтировать чипы ! Ответить с цитатой

Уважаемый Confutiy.

Уверен, у Вас получится и "первое" и "второе".
Поскольку, как говорится, лучше один раз увидеть..., рекомендую заехать ко мне в Аргус (945-2780). Можно взять свои изделия, хотя для демонстраций у нас есть "пустышки" от Top-Line. Все консультации и демо бесплатные.
Для освоения технологических приемов на более высоком уровне лучше пройти двухдневный практический курс в учебном центре РАСЕ в Москве, правда это уже стоит денег.
Если Вы далеко от Москве, можем выслать инструкции, хотя практического обучения они не заменят.

Дмитрий Колесов
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Сен 2002 0:13    Заголовок сообщения: Re: Научите демонтировать чипы ! Ответить с цитатой

bynthtcyj tckb vj;yj dsikbnt ghfqcbr
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB