www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стандарты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Сен 2005 19:17    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Да! Китай нам поможет
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Окт 2005 13:05    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Сбросьте мне, пожалуйста, русский перевод IPC-610D.
Спасибо.
Ольга,
Абрис СПб
Вернуться к началу
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2005 12:59    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Ольга! Smile
Русский перевод стоит немалых денег, и в открытом доступе его нет. Обращайтесь в ОСТЕК.
Вернуться к началу
Виталий
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Окт 2005 15:39    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Ольга: я даже в глаза такого никогда не видел. Да и не надо там английский в совершенстве знать, чтоб перевести самому.
Вернуться к началу
irina
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Окт 2005 19:05    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Для работы вполне достаточно на английском, там в основном картинки, а технические термины любой инженер без перевода понимает. Сама пользуюсь тем , что удалось в интернете нарыть, жаль что не все там есть , что интересует.
Вернуться к началу
vadik
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Окт 2005 21:47    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Vitali u menia ocheni bolishaya prosiba k vam... mne ocheni nujni eti standarti dlia novoi raboti... pojalusta esli vam ne sostavit truda prishlite mne ssilochku ili sami standarti mne na pochtu...
ya jivu v Israile i u nas oni esti na ivrite, a na russkom bilo bi proshe ih prochitati i poniati, esli esti ... pojalusta... zaranie blogodaren ..
i na Ang. toje horosho!
vadik.
vadimil_2001@nail.ru
Вернуться к началу
Слава
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 0:42    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Виталий! Спасибо большое за IPC-610D. А его что так просто скачать можно? а то я искал нигде ненашёл. Очень удобно в формате pdf поиском пользоваться.
Вернуться к началу
Sergey
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 16:25    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Можно ди мне тоже этот стандарт(610D)?
У меня есть IPC-2221A, D-279, D-325A, Viewer_V3-002
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Фев 2006 21:00    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Пожалуйтса скиньте мне все имеющиеся документы по IPC-A-610D
Очень очень важно.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 22:00    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

мыло моё pavel57@gmail.com
Вернуться к началу
Виталий
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 13:38    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Пришлите пожалуйста на мыло стандарт IPC-A-610D
Вернуться к началу
EVGENIY
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 1:36    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

мне тоже пожалуйста на мыло стандарт IPC-A-610D
Вернуться к началу
Анастасия
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 9:39    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Можете прислать нам стандарт IPC-A-610D?
И сколько будет стандарт стоить?

Анастасия
Технический отдел
ОАО НПП "Полигон"
Вернуться к началу
Анастасия
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 14:28    Заголовок сообщения: Re: Стандарты Ответить с цитатой

Здравствуйте,
где найти IPC-A-610D?
дайте мне, пожалуйста, ссылку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB