www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга Ball Grid Array Technology

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Фев 2005 15:38    Заголовок сообщения: Книга Ball Grid Array Technology Ответить с цитатой

Люди! Может кто-нибудь, где-нибудь видел эту книгу на русском языке. Книга объемная (более 600стр.). Дали для перевода, начала переводить, но это очень мучителый процесс. Пожалуйста, откликнитесь.
Вернуться к началу
DKoj
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 20:48    Заголовок сообщения: Re: Книга Ball Grid Array Technology Ответить с цитатой

Здравствуйте Ольга! К сожалению где достать эту книгу на русском языке не знаюSad Но у меня к Вам небольшая просьба: если есть возможность вышлите этот толмуд мне на электронную почту, разумеется если он в электронном виде! Предвижу Ваши мысли: вот халявщик нашелся, не помог, а только просит... Но ведь и Вы не лыком шиты вам дали РАБОТУ а вы хотите превратить ее в халяву. Без обид! Пишите: dii@74.ru
P.S. Могу помочь с переводом геморойных, слишком узкоспециализированных мест, безвозмездно!
Вернуться к началу
НАТАЛЬЯ
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Сен 2005 13:14    Заголовок сообщения: Re: Книга Ball Grid Array Technology Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга,

присоединяюсь к предложению DKoj - если сможете и мне прислать, то, думаю, что и от нас Вам помощь будет. Наше предприятие - Компания Форм производит монтаж корпусов BGA на заказ и для собственного оборудования. У нас работают опытные специалисты с хорошим знанием технологии и английского языка. Ваша книга нам очень интересна. Тел.144 7944, 146 1175. Почта: info@form.ru
Вернуться к началу
НАТАЛЬЯ
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Сен 2005 13:14    Заголовок сообщения: Re: Книга Ball Grid Array Technology Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга,

присоединяюсь к предложению DKoj - если сможете и мне прислать, то, думаю, что и от нас Вам помощь будет. Наше предприятие - Компания Форм производит монтаж корпусов BGA на заказ и для собственного оборудования. У нас работают опытные специалисты с хорошим знанием технологии и английского языка. Ваша книга нам очень интересна. Тел.144 7944, 146 1175. Почта: info@form.ru
Вернуться к началу
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 17:23    Заголовок сообщения: Re: Книга Ball Grid Array Technology Ответить с цитатой

И мне пожалуйста книжку
Вернуться к началу
Виталий
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2005 19:23    Заголовок сообщения: Re: Книга Ball Grid Array Technology Ответить с цитатой

Кто-то уже получил сабж? Поделитесь впечатлениями, плз!
Вернуться к началу
stean
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 18:36    Заголовок сообщения: Re: Книга Ball Grid Array Technology Ответить с цитатой

хм...оптимально было бы сабж на специализированном сайте повесить...а так тоже могу подписатся под возможностью перевода узкоспециализированных глав книги...если нужно...И как и остальные прошу образца на мыло...%)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB