www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BGA для моторолы V80

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 15:33    Заголовок сообщения: BGA для моторолы V80 Ответить с цитатой

Привет есть вопрос, вот думаю отпоять проц SC29332VG на Motorola V80,
какой трафарет BGA подойдет к нему и где можно заказать?
заранее спасибо
Вернуться к началу
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 1:54    Заголовок сообщения: Re: BGA для моторолы V80 Ответить с цитатой

Такие трафареты для реболлинга BGA компонентов мы делаем под заказ. Трафареты для БГА чипов могут быть сделаны как при наличии тех.документации на чип, так и по самому чипу.

Подробности смотрите на нашем сайте http://www.smtservice.ru/traf/bga.php
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 12:35    Заголовок сообщения: Re: BGA для моторолы V80 Ответить с цитатой

так я этот проц. не отпаял вот мне интересно какой нужен там трафарет Smile?
чтоб потом не искать,
Вернуться к началу
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 13:14    Заголовок сообщения: Re: BGA для моторолы V80 Ответить с цитатой

Поищите datashhet производителя в Интернет, из него можно понять, какой он конфигурации должен быть.
Вернуться к началу
владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Апр 2006 19:46    Заголовок сообщения: Re: BGA для моторолы V80 Ответить с цитатой

Как удалить стандартные мелодии
Вернуться к началу
владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 22:30    Заголовок сообщения: Re: BGA для моторолы V80 Ответить с цитатой

зависает при работе?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB