www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новая машина PACE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikky
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2000 15:52    Заголовок сообщения: новая машина PACE Ответить с цитатой

Слушай, DAK!
Ты я вижу большой АСС в PACE.
Объясни мне новую машину PACEа. Я как увидал её в Мюнхене, так на попу и присел. Такая, блин, фишка, с такими прибамбасами и зачёсами. Я
слушал, слушал очкастого американца, ничегошеньки не понял. Но всё равно - очень круто.
Вернуться к началу
ДАК
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2000 15:52    Заголовок сообщения: RE: новая машина PACE Ответить с цитатой

Привет, Mikky! Рад, что ты снова в конфе. Прошу прощения за запоздалый ответ. Относительно новой машины ThermoFlo TF2000: сначала она меня
тоже шокировала внешней крутизной, но потом все разложили по полочкам- оказалось все довольно просто. Стандартный набор функций для
установки BGA: placer с видеоконтролем через призму, конвекционная система пайки с компьютерной отработкой термопрофиля, нижний
подогреватель платы. Ничего революционного, но каждая функция вылизана. Система расчитана в основном на микро-BGA (шаг 0.8 и меньше) а
также для керамики, т.е на те случаи, когда нельзя полагаться только на самопозиционирование компонентов или при полном отсутствии этого
эффекта, короче, нужна точная установка компонета на плату. Для пластиковых BGA с шагом 1.0-1.5мм вполне достаточно системы TF500.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB