www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
positron
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Окт 2002 16:03    Заголовок сообщения: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше :) Ответить с цитатой

Наша "старушка" PACE Thermo Flo 700 уже дышит на ладан (работает по 15 часов 5 дней в неделю не выключаясь) и есть желание приобрести еще один девайс, для аналогичных работ, но хотелось бы более современный и т.п.
Вернуться к началу
Вотинцев Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2002 21:10    Заголовок сообщения: Re: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше : Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть профессиональное паяльное оборудование фирмы Weller по адресу http://www.elservtechno.ru
Думаю что Вам следует обратить внимание на следующие станции: WHA300, WHA700, WHA2000, WMD 1A

С наилучшими пожеланиями,
Вотинцев Александр.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2003 11:45    Заголовок сообщения: Re: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше : Ответить с цитатой

Сходите на сайт www.finetech.comю. Мы купили такую станцию - сказка по сравнению с THERMOFLO. Если заинтересуетесь в покупке ( от 50.000 долларов ) обращайтесь ко мне по E-Mail. Мы их представители в России.

Павел.
Вернуться к началу
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2003 13:17    Заголовок сообщения: Re: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше : Ответить с цитатой

> сказка по сравнению с THERMOFLO
С детства обожаю сказки!

Но чтобы системы рециркуляции воды заменяли ThermoFlo - это уже не сказки, а бред. Вы и к клиентам так же внимательно относитесь, как ссылки даете?
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Янв 2003 18:45    Заголовок сообщения: Re: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше : Ответить с цитатой

Илья. Ты работал на THERMOFLO и FINETECH? Что касается последней, то я точно знаю что нет !! Ну тогда и помолчи в ... !
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Янв 2003 18:51    Заголовок сообщения: Re: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше : Ответить с цитатой

Илья. Прошу прощения за резкость. www.finetech.de
Вернуться к началу
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Янв 2003 20:47    Заголовок сообщения: Re: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше : Ответить с цитатой

Не прощаю.
Это не резкость - Вы слишком снисходительны к себе.
Это - хамство.

И не Вам судить, на чём я работал, а на чём - нет.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Янв 2003 10:59    Заголовок сообщения: Re: Куплю PACE THERMO FLO или что нибудь получше : Ответить с цитатой

Ну и ладно ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB