www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт по технологиям поверхностного монтажа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Фев 2003 21:09    Заголовок сообщения: Сайт по технологиям поверхностного монтажа Ответить с цитатой

http://olav-smt.narod.ru/
На этом сайте Вы можете получить детальные техпроцессы поверхностного монтажа печатных плат (SMT) непосредственно для Вашего производства, технические проекты создания участков поверхностного монтажа и консультации по проблемам SMT технологий. Также, можно посмотреть описания технологий поверхностного монтажа размещенные на различных сайтах INTERNET.
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Фев 2003 20:37    Заголовок сообщения: Re: Сайт по технологиям поверхностного монтажа Ответить с цитатой

И где же на этом сайте можно найти "детальные процессы", я не одного не нашел. Может, я не там искал?
Пожалуйста, назовите хоть один процесс, который описан детально.
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Фев 2003 15:19    Заголовок сообщения: Re: Сайт по технологиям поверхностного монтажа Ответить с цитатой

Извините, но я написал "На этом сайте Вы можете получить детальные техпроцессы", а не "найти детальные процессы". На сайте представлены только примеры техпроцесса порерхностного монтажа.
Все остальное - у меня лично.
А вообще, техпроцесс надо делать для каждого производства отдельно. На каждом предприятии своя специфика, свое оборудование, свои типоразмеры комплектующих, конструктива печатных плат и требований к эксплуатации изделий, в которые входят Ваши электронные узлы.
Всех успехов.
Андрей
Вернуться к началу
ЮВГ
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2003 14:58    Заголовок сообщения: Re: Сайт по технологиям поверхностного монтажа Ответить с цитатой

Довольно интересный сайт у Вас,
Андрей, сайт. Одна ссылка не работает. Хотя, когда читаешь заголовок "Сайт по технологиям поверхностного монтажа" ожидаешь более полной информации. Ссылка на специфику предприятия не проходит. Так как технологии представлены не полностью.

Юрий
Вернуться к началу
Молодой
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2003 0:07    Заголовок сообщения: Re: Сайт по технологиям поверхностного монтажа Ответить с цитатой

А где юмор?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB