www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где в интернет можно купить фен или паяльную станц

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Фев 2004 1:47    Заголовок сообщения: где в интернет можно купить фен или паяльную станц Ответить с цитатой

где в интернет можно купить фен или паяльную станцию, обязательно с феном, был на многих сайтах, но поподалось либо очень дорого либо ненадёжные способы заказа, так вот где можно рпиобрести недорогой фен с компресором или паяльную станцию с феном, не дороже 4000рублей.
Вернуться к началу
Лес
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2004 15:59    Заголовок сообщения: Re: где в интернет можно купить фен или паяльную с Ответить с цитатой

Думаю, за такие деньги можно купить только какой-нить "самопал", который сделали в подвале ближайшей многоэтажки. или "совсем китайское" оборудование. Мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи.
Вернуться к началу
ЮВГ
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Авг 2004 12:06    Заголовок сообщения: Re: где в интернет можно купить фен или паяльную с Ответить с цитатой

В эти деньги вкладывается станция Quick 850+. Quick - очень интересный китайский производитель паяльного оборудования.

www.techno.ru
Вернуться к началу
batur
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 10:42    Заголовок сообщения: Re: где в интернет можно купить фен или паяльную с Ответить с цитатой

По работе столкнулся с проблемой выбора при покупки паяльных станций. В результате купили пять разных станций. Может быть не повезло, не знаю, но три (Китай) в течении года многократно вылетали. Названия китайских писать не буду, дабы не испортить репутацию фирм. Уверен, что среди них может быть достойное оборудование. А может быть действительно не повезло. Поэтому от себя советую две оставшиеся либо ERSA (Германия), либо PAСE(США). Но стоят дороже.
А тема актуальная, а ну-ка поделитесь кто и чем паяет.
Вернуться к началу
batur
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2005 10:42    Заголовок сообщения: Re: где в интернет можно купить фен или паяльную с Ответить с цитатой

По работе столкнулся с проблемой выбора при покупки паяльных станций. В результате купили пять разных станций. Может быть не повезло, не знаю, но три (Китай) в течении года многократно вылетали. Названия китайских писать не буду, дабы не испортить репутацию фирм. Уверен, что среди них может быть достойное оборудование. А может быть действительно не повезло. Поэтому от себя советую две оставшиеся либо ERSA (Германия), либо PAСE(США). Но стоят дороже.
А тема актуальная, а ну-ка поделитесь кто и чем паяет.
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2005 23:14    Заголовок сообщения: Re: где в интернет можно купить фен или паяльную с Ответить с цитатой

Weller 2002 - прекрасная станция! 12 лет - работает безотказно! Даже жала ещё живы, купленные вместе со станцией!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB