www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паялная станция NeT 968

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexM
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Окт 2005 12:43    Заголовок сообщения: Паялная станция NeT 968 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста марку керамического нагревателя для этой станции , сгорел и я немогу найти . К кому обращался все спрашивают марку этого нагревателя.
Спасибо.
Вернуться к началу
AlexM
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 12:48    Заголовок сообщения: Re: Паялная станция NeT 968 Ответить с цитатой

Срисовал принципиальную схему с монтажки, немогу только определить микросхему на плате (китайцы cerb затерли маркировку).
Кому надо могу на мыло бросить , кто знает какая микросхема там стоит подскажите, предполагаю НА17324.
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2005 12:40    Заголовок сообщения: Re: Паялная станция NeT 968 Ответить с цитатой

Если тема еще интересна..Я поставил на свою A1146 от станции GORDAK 850.Проблем нет.
Вернуться к началу
ГЕННАДИЙ
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 13:48    Заголовок сообщения: Re: Паялная станция NeT 968 Ответить с цитатой

тиристоры стоят там ?b13b1 и bta 12? если стоят то микросхема с1701с
Вернуться к началу
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 11:58    Заголовок сообщения: Re: Паялная станция NeT 968 Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня такая проблема – индикатор не показывает температуру фена, фен соответственно разогревается бесконтрольно до максимума. Термопара работает, операционник через который подается напряжение термопары, вроде бы тоже, а вот роль следующей микросхемы я так и не понял. Жду совета.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB