www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у кого есть устройство селктивной пайки!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 13:19    Заголовок сообщения: у кого есть устройство селктивной пайки!!!! Ответить с цитатой

Кто нибудь приобрел уже устройство селктивной пайки? если да то какие проблемы возникают при работае на ней... и как говоритя стоит ли игра свечь?
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 13:45    Заголовок сообщения: Re: у кого есть устройство селктивной пайки!!!! Ответить с цитатой

Имелась ввиду селЕктивная пайка?
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 15:40    Заголовок сообщения: Re: у кого есть устройство селктивной пайки!!!! Ответить с цитатой

да селективная пайка
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 16:48    Заголовок сообщения: Re: у кого есть устройство селктивной пайки!!!! Ответить с цитатой

Сергей! Игра стоит свеч - только все зависит от Ваших производственных мощностей и нужд.
Вернуться к началу
Влаdимир
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 12:51    Заголовок сообщения: Re: у кого есть устройство селктивной пайки!!!! Ответить с цитатой

Примерно трёх монтажниц машина должна заменить. Я так думаю.
Останутся набивщицы.
Вернуться к началу
Аркадий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2006 15:57    Заголовок сообщения: Селективная пайка Ответить с цитатой

Сергей, могу предложить устройство сочетающее в себе селективную пайку и пайку волной. По цене удовольствие не из дешевых, но могу выслать подробное описание с ценами, а вы решите для себя достойная ли это замена трем монтажницам или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Вы нам писали... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB