www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необходимо оборудование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaylyalov



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Стерлик

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 6:25    Заголовок сообщения: необходимо оборудование Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые форумчане.
Оканчивая ВУЗ, я встал перед проблемой трудоустройства. Выяснилось, что з/п мне выше 10 не светит и перспектив практически нет. Осмотревшись на рынок предлогаемых услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков и телефонов решил открыть свой сервис-центр, т.к. сам увлекаюсь этим.
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста необходимое оборудование для совершения моей мечты.
требования: высокая надежность, низкая цена, и безграничные перспективы. Сам я впринципе смогу и на коленках сделать, но а вот как с персоналом быть(яне говорю что они могут паять хуже, но случаи разные бывают), да и на клиентов охото с уверенностью смотреть в будущем, а не закрыв глаза как партизан.
Буду рад за любые конкретные ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaylyalov



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Стерлик

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема все еще актуальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB