www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ersa Icon

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженер



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ersa Icon Ответить с цитатой

Здравствуйте. Собираюсь приобрести паяльные станции Ersa Icon. Хотелось бы узнать мнение опытных, стоит от нее ожидать чуда или она такая же как RDS80 и Digital2000A?
_________________
Ничто так не постоянно, как временное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max653



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно через год вопрос потерял актуальность, но замечу, Ersa Icon замечательная станция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insult



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюю Weller WSD 81, почитал подробное описание ерца, понравилось, копия того что у меня, исключение только мощность инструмента. С удовольствием бы купил такую штуку, только 430-500 евриков очень сильно напрягают - это более чем в 2 раза дороже, чем то, чем я сейчас пользуюсь. Считаю что инструмент достойный, только в условиях суровой Российской дейст-ти тяжело и не всегда целеособразно тратить такую деньгу на инструмент.
п.с. Я хочу такую штуку.................. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB