www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

технолог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 13:08    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Антон, я до сих пор не понял где Вы работаете ? Или это тайна ?
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 13:34    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Почему тайна? Компания "Информсвязь Холдинг"!
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 13:39    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

понятно Smile)
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 13:45    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Не знаю, что в этом смешного, но мне кажется, что моё место работы не играет абсолютно никакой роли в нашем общении!
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 13:46    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Антон, я не смеялся, я улыбнулся, так как знаем мы вас- и все. Простите пожалуйста !
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 13:52    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Всё в порядке! Не обижайтесь и Вы меня!
Вернуться к началу
croch
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 17:45    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Павел,
никто кроме Вас не срывается на истерику и не позволяет себе личные оскорбления в адрес собеседников...держите себя в руках или подлечите нервы
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 8:48    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Да croch - вашими словами все сказано, добавить нечего. А вы не озвучите место своей работы и должность или слабо ?
Вернуться к началу
irina
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 11:13    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Очень интересная беседа ... и весьма познавательная
Вернуться к началу
croch
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 11:33    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

www.owen.ru
Вернуться к началу
croch
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 11:41    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Прошу прощения,должность
инженер-технолог участка пов.монтажа.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2005 11:47    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

удачи
Вернуться к началу
Игрок
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 21:51    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Павел, как тут было замеченно, беседа получилась на редкость содержательная. Но согласитесь что иметь на производстве двух! технологов которые нифига не смыслят в технологии и надеяться только на операторов это бред, так же как бред хотеть чтобы люди за какие-то 600 баксов впахивали по две смены, при том что ни маршруток от фирмы, ни автобусов нет, а район промышленный (общественный транспорт не ходит). Хорошие специалисты, действительно хорошие на такие условия стоит очень дорого. С другой стороны я тоже понимаю ситуацию, никому не нужно нормальное контрактное производство в этой стране (заказы от автоваза не всем светят), а по мелочи не то что платить, оборудование и то не окупиш. Ну и по поводу отдела кадров это тоже правда. Самая идиотская должность в современных компаниях - менеджер по кадрам (у Вас Павел кстати он есть) это человек который нихрена не смыслит в производстве, но подбирает персонал, знаете кого подбирает? тех кто по уровню ему(ей, чаще ей) соответствует, то есть быдло и то что уже везде забраковали. Настоящие специалисты остаються на обочине, поскольку слишком много говорят того что менеджер понять не может, и звонит по местам предыдущей работы, ну это вообще полный бред ожидать что на месте предыдущей работы скажут что-то хорошее, их послали на по полной программе и к ним за советом обращаються, это смешно.
Вернуться к началу
Игрок
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 21:57    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

Кстати Павел, на заметку, самые лучшие специалисты в России получают от 1800, Вы столько платить при всем желании не сможете
Вернуться к началу
Игрок
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 22:00    Заголовок сообщения: Re: технолог Ответить с цитатой

И ОСТЕК тоже это может принять на свой счет Алексей. Серьезные специалисты продажами не занимаються, неинтересно......
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB