www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установщики APS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proryv



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 11:12    Заголовок сообщения: Установщики APS Ответить с цитатой

Добрый день. Очень интересуют мнение по установщикам APS.
Особенно интересуют настольные модели LE20, LE40.
Кто нибудь имеет опыт эксплуатации ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз все молчат - значит никто не использует. Могу помочь разобраться, с точки зрения пользователя. И подсказать на что обратить внимание при выборе автомата.
В свое время я задал вопрос продавцу" а где я могу посмотреть автомат в работе" Замялся продавец, затруднился ответить ... . И не стал я его покупать. И правильно сделал.
Задайте же и Вы этот вопрос продавцу.... .
Настольные модели предназначены исключительно для опытной сборки. Это конечно лучше чем ручная укладка, но совсем не годится для серийности даже в тысячах штук. 10 изделий, ну 100 изделий.
Недостаток настольных моделей: как правило отсутствие конвейера а это значит что реальная скорость установки будет 50-70% от заявленной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grigory



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 15:37    Заголовок сообщения: Установщики APS Ответить с цитатой

Добрый день. Мы поставляем установщики APS в Россию.
Обратитесь, пожалуйста, к нам и я сообщу координаты фирм, где стоят эти установщики.
Замечание Hunter о невозможности поставщиков сообщить, где работает эта техника, оставлю на его совести...

Настольные модели LE20 и LE40 отличаются от моделей со станиной (модели серии L) в основном более низкой производительностью (из-за большей нежесткости) - реальная их производительность - 1800-2500 комп. в час. На настольных моделях нет защитных колпаков. Остальные параметры, в том числе и точностные, как у моделей со станиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь НЕ имелись ввиду установщики APS. Я сознательно не сообщил название фирмы где я пытался купить установщик. и что они продают - не имею привычки поливать кого-то грязью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB