www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размещу заказ на контрактную сборку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIRCO



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 16:40    Заголовок сообщения: Размещу заказ на контрактную сборку Ответить с цитатой

Порекомендуйте компанию с хорошим оборудованием, стабильным коллективом, соблюдающая сроки изготовления, качество сборки. Желательно имеющая налаженные связи с ведущими поставщиками комплектующих. Буду рад любому совету ( проблемные Подрядчики, надежные поставщики комплектующих, с какими трудностями придется столкнуться при контрактной сборке в России, есть ли смысл заказывать контрактную сборку в Восточной Азии и т.д.).

Есть ли еще форумы в Интернет, где обсуждают эти вопросы? Поделитесь информацией о фирмах занимающихся контрактной сборкой в Москве, СПб, регионах. Интересна информация о малоизвестных фирмах.

Есть постоянный заказ на контрактную сборку несложного изделия (ДПП, размер 60х40 мм, маска, односторонний монтаж SMT и DIP). Требуется изготовить ПП (желательно в Китае), монтаж, контроль качества монтажа,функциональный контроль, упаковка, гарантия. Желательна поддержка Конструкторского Бюро (сопровождение, корректировка документации). Наличие собственного производства.
Жесткие требования к качеству, срокам (строго объемы по месяцам), имеются ограничения по цене. Стабильные объемы.

E-mail: tendersmd@bk.ru


Последний раз редактировалось: MIRCO (22 Авг 2007 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 8:47    Заголовок сообщения: Re: Размещу заказ на контрактную сборку Ответить с цитатой

Добрый день,

Из профессиональных производителей, c нормальной производственной площадкой (ESD защита, климат-контроль, современное оборудование), осуществляющих сборку "под ключ" (поставка компонентов, сборка, финальная сборка, тестирование, упаковка, доставка, обработка рекламаций, если оные возникают) в Санкт-Петербурге есть только Elcoteq SE (http://www.elcoteq.spb.ru). Подобное может сделать еще Абрис.

В Москве из достойных производителей - Fastwel. На остальных, я думаю, даже не стоит смотреть, ибо шараги.

BR, Павел
_________________
BR, Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 90
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 13:36    Заголовок сообщения: Re: Размещу заказ на контрактную сборку Ответить с цитатой

Павел писал(а):
На остальных, я думаю, даже не стоит смотреть, ибо шараги.

Ай ай ай, некрасиво рекламировать себя, называя остальных шарагами Cool
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влаdимир
Профи


Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Королёв

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 14:03    Заголовок сообщения: Re: Размещу заказ на контрактную сборку Ответить с цитатой

Павел писал(а):
На остальных, я думаю, даже не стоит смотреть, ибо шараги.

Ну, тогда я Вас вычеркиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manager



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Самара

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот неполный список фирм занимающихся контрактным производством:
www.elmaxcompany.ru
www.smtservice.ru
www.pcrt.ru
www.rcmgroup.ru
www.aktor.ru
www.ga.com.ru
www.graint-vt.ru
www.cec-mc.ru
www.iskrauraltel.ru
www.lvselectronics.ru
www.liscom.msk.ru
www.microlit.ru
www.melt.com.ru
www.nec.mbit.ru
www.pontes.ru
www.ericon.ru
www.rezonit.ru
www.telerem.ru
www.pribor.ru
www.fastwel.ru
www.elara.ru
www.pselectro.ru
Могу помочь в Самаре icq 383-383-536
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,

Владимир, вычеркивайте, воля Ваша. Просто профессиональное контрактное производство - это несколько больше чем печать пасты, установка компонентов и пайка в печи.

BR
_________________
BR, Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Профи


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Просто профессиональное контрактное производство - это несколько больше чем печать пасты, установка компонентов и пайка в печи.

... это ещё мойка, сушка, наладка и упаковка. Very Happy
_________________
Электроника - наука о контактах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме фаствел все шараги...
если все шараги то фаствел можно отнести тоже к своебразной шараге...
ржунимагу под стулом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB