www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конвекционная печь HOTFLOW 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 14:51    Заголовок сообщения: Конвекционная печь HOTFLOW 5 Ответить с цитатой

Всем привет!
Решила написать и попросить о помощи.Я работаю на конвекционной печи HOTFLOW 5 (от ERSA). И возникла проблема с выбором температурного режима. Я знаю, что есть кривая по режимам пайки, но найти я ее не могу. Мне нужна информация о том, как строится эта прямая, сама прямая и вся информация о режимах пайки на этой печи. Если вы знаете что-нибудь или знаете где найти эту информацию, сообщите мне пожалуйсто. Заранее благодарна.
С уважением Татьяна.
Вернуться к началу
Alex
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 15:26    Заголовок сообщения: Re: Конвекционная печь HOTFLOW 5 Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна,

Пожалуйста, сообщите Ваш контактный телефон.
Вернуться к началу
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 16:33    Заголовок сообщения: Re: Конвекционная печь HOTFLOW 5 Ответить с цитатой

Я очень рада,что Вы ответили и с радостью дам наши координаты.
Позвоните по телефону 513-43-42.Скажите, чтобы соед.с Широковым и спросите Лукину. Если вдруг не будет на месте, то оставте свой телефон. Звоните с 9:00 и до 17:00. Буду ждать звонка.
Вернуться к началу
Alex
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 17:07    Заголовок сообщения: Re: Конвекционная печь HOTFLOW 5 Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна,

Печь HOTFLOW 5 была поставлена Вам нашим предприятием.
Наше предприятие оказывает полную техническую и технологическую поддержку наших заказчиков. В случае необходимости наши специалисты готовы выехать к Вам и провести дополнительное обучение по выбору температурных профилей, т.к. выбор температурного профиля зависит не только от типа системы пайки но и от сложности конструкции Ваших изделий.

В ближайшее время я свяжусь с Вами по телефону.

С уважением,

Ефремов А.А.
Вернуться к началу
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2004 9:35    Заголовок сообщения: Re: Конвекционная печь HOTFLOW 5 Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей.
Благодарим за помощь, Ваш незамедлительный ответ очень нам помог. На выставке IFSEC я слышала о компании, которая называется Sakuto/ Rusler. Не знаете ли вы эту компанию?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB