www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик 0.45

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lightport
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004 10:25    Заголовок сообщения: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик 0.45 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Пайка BGA корпусов в домашних условиях возможна?
Денег на паяльные станции по 1800$ нету, а разработки нужно на чём то пробовать Smile.
Посадочные площадки под BGA думаю сделаю, а вот пайка...
Пайка BGA для меня загадка.
Если возможна пайка на колене, подскажите каким способом.
Если есть хоть какие нибудь соображения(згодится всё) помогите пожалуйста.

С Уважением, Андрей.
Вернуться к началу
irina
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 21:06    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Уважаемый Андрей вряд ли у Вас на коленке что-нибудь путное выйдет, а вот если вы в Минске, то позвоните 2813419, можно будет попробовать реализовать Ваши разработки(небольшой опыт имеется, да и оборудование тоже)
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 17:43    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Возможно ли распаять у Вас корпус BGA 456 , шаг 1,27мм размер 35*35?
И сколько это стоит?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 17:43    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Возможно ли распаять у Вас корпус BGA 456 , шаг 1,27мм размер 35*35?
И сколько это стоит?
Вернуться к началу
irina
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Фев 2005 15:52    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Владимир, распаять возможно, но есть ряд вопрсов к Вам, поэтому свяжитесь со мной по телефону 2813419 или пишите на мэйл.
Срок выполнения заказа 2-3 дня. С уважением . Ирина
Вернуться к началу
Alkand
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 10:38    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Мне предложили пари. Замена БГА пайкой на ... газовой плите. Выход - 90%
Сами паяем PACE-ом уже лет пять, так что немного в теме. Smile
Так вот, зная тех, кто предложил пари, уже не первый год, я не сомневаюсь, что они говорят правду. Если у кого завелись лишние деньги, могу познакомить с кудесниками.
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 12:43    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

На спор можно и автогеном попробовать! А вдруг выход будет - все 100!
Вернуться к началу
А-др
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 14:46    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

В принципе, если взять зажигалку с большим объемом газа, то демонтаж состоится с вероятностью 100 проц.
Вернуться к началу
afire
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 18:56    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Снять BGA можно зажигалкой , но вот поставить не получится
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 17:35    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Если шары не снес, и рука твердая, то и поставить можно Very Happy
Однако после пары таких опытов человек понимает, за что платятся десятки-сотни баксов за воздушные станции, а когда улетит парочка SMD, то до него доходит, почему платят килобаксы за ERSA 550.
Вернуться к началу
Олег Викторович



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва (Сахалин)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2006 22:03    Заголовок сообщения: Re: Возможна пайка корпусов BGA на колене? (шарик Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Если шары не снес, и рука твердая, то и поставить можно Very Happy
Однако после пары таких опытов человек понимает, за что платятся десятки-сотни баксов за воздушные станции, а когда улетит парочка SMD, то до него доходит, почему платят килобаксы за ERSA 550.

Ну тут все так круты что я даже не буду говорить чем паяют в АСЦ...
Very Happy
Взять к примеру Асус или Гигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Монтаж и демонтаж BGA Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB