www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Xytronic & miniwave

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2002 21:00    Заголовок сообщения: Xytronic & miniwave Ответить с цитатой

хотелось бы по минимальной цене пользоваться станцией с миниволной.
Вроде бы Xytronic подходит - есть 3 типа 2,3 и 5мм.
Может, кто нибудь пытался пользоваться, ответьте.
Особенно интересно сравнение с микроволной от Ersa.

Кроме того, очень нужна информация об опыте использования
Solomon SL 916, особенно в смысле отсасывания припоя.

С уважением, Андрей.
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Сен 2002 13:39    Заголовок сообщения: Re: Xytronic & miniwave Ответить с цитатой

У меня впечатления самые положительные. Работаю с Xytronic'ом 2,5 года, с миниволной, термопинцетом и пр. аксессуарами этой фирмы (а их много). Паял все, кроме BGA. При такой цене - качество отличное. Но сравнить не могу - просто не возникло необходимости покупать более дорогой инструмент. По моим рекомендациям Xytronic купили более десяти человек - ни один меня потом не упрекнул.Рекомендую.(Любителей станций за 1000$ прошу на меня не фукать).
Вернуться к началу
Чайник
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2002 16:53    Заголовок сообщения: Re: Xytronic & miniwave Ответить с цитатой

У меня ERSA.. Жало стоит как половина всего Xytronicа, а сравнить, конечно, было бы интересно..
Вернуться к началу
Alex Sed
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Дек 2002 2:31    Заголовок сообщения: Re: Xytronic & miniwave Ответить с цитатой

Сегодня точнее уже вчера взял Xitronic 137ESD + комплект жал, прикупил на пробу и Miniwave 2 и 3х милимитровые (буквально в 19.00 курьер привез)
Хотел попробовать на процессоре в сотике Ericsson T10, но к сожалению туда не подлезть с 2х мм жалом Sad
Ну ничего в первых числах 2003 года придется ремонтировать HDD там как раз проц надо поменять будет вот и потренируюсь пользоваться 2мм MiniWave

Всего хорошего...........
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB