www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июл 2003 19:30    Заголовок сообщения: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Прмветствую всех! Кто-нибудь сталкивался с камерными ИК-печами производства НПП "РАДУГА"? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Насколько они вообще работоспособны, стоит-ли покупать такую? Уж больно цена привлекательна. Заранее благодарен!
Вернуться к началу
ирина
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2003 9:51    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Обратите свое внимание на другую недорогую печь "Трасса SMD 5610" - на сайте http://trassa.by.ru/tr_5610.htm
Мы пользуем ее в настоящее время и пока без нареканий.
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 16:07    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Позвоните к нам и мы вам посоветуем куда позвонить поговорить о нашем оборудовании. Кстати на нашем сайте есть список предприятий пользующихся нашим оборудованием. Загляните ooo-raduga.narod.ru
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 16:42    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Только господам из Астека сразу говорю без наездов. А то знаю я вас.
Вернуться к началу
Alex
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 19:29    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!

Не надо коверкать название нашего предприятия, мы называемся ЗАО Предприятие ОСТЕК.
Кстати, на вас никто не наезжал. Мы просто можем дать координаты покупателей Вашего оборудования и они сами поделятся впечатлениями.
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 23:29    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Да ладно не обижайтесь вы так. Если хотите можете подправить название вашего предприятия в моем посте. Кстати мы тоже можем дать вам адреса Smile
Вы наверное думаете, что вашим оборудованием все довольны?
Ну да ладно не будем вступать в бесполезные споры.
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 23:31    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

У каждого оборудования есть свои достоинства и недостатки.
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июл 2003 16:57    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Если можно, я обращаюсь к Алексу, дайте пожалуйста координаты покупателей которые как вы говорите поделятся впечатлениями, как я понял не приятными.
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2003 15:31    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Ну так что, нет ответа?
Вернуться к началу
Alex
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Авг 2003 18:27    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!

Я думаю, что форум не лучшее место для выяснения отношений, тем более мне не понятно о чем мы вообще спорим.
Отвечая на Ваш вопрос о координатах, могу сказать, что перечень покупателей приведен на Вашем сайте, и я вряд ли смогу его дополнить.
Что касается качества отечественного оборудования, то могу сказать, что те кто всегда ездил на Жигулях могут быть довольными отечественным автопромом, но кто хоть раз поездил на приличной иномарке вряд ли снова захочет сесть за руль отечественного автомобиля. Не удивительно что большинство автолюбителей предпочитают Б/У иномарку новому отечественному автомобилю. Сравнивать Жигули и приличную иномарку бесполезно как по цене, так и по надежности и по удобству эксплуатации и по ряду других параметров. Поэтому вступать с Вами в спор считаю бесполезным занятием.
Если Вы считаете, что качество Вашего оборудования не уступает западным аналогам, пожалуйста, назовите хотя бы одного покупателя Вашего оборудования в западной Европе или в северной Америке или в любой другой развитой стране за пределами бывшего СССР.
Вернуться к началу
ЮВГ
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Авг 2003 18:01    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Alex - запрос данных об экспортных поставках в конфе - удар ниже пояса. Наше с Вами государство не хочет, что-бы мелкие фирмы экспортировали свою продукцию. Таможня ставит дикие препоны, как следствие - официально за бугром продукции нет, фактически -есть, оговорюсь, про Радугу - конкретно ничего не знаю.
Вернуться к началу
MAX
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Дек 2003 14:23    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Так все-таки что насчет оборудования НПП "РАДУГА"?
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Дек 2003 19:53    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

МАХ,

На сайте радуги приведены контактныйе телефоны ряда заказчиков, позвоните им. Никто лучше специалистов, работающих на этом оборудовании, не отетит на Ваш вопрос.

Желаю удачи
Вернуться к началу
НПП Радуга
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 12:37    Заголовок сообщения: Re: ИК-печи РАДУГА. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Некоторое время на сайте НПП Радуга действительно существовал список предприятий эксплуатирующих оборудование НПП Радуга. Список долго не обновлялся, поэтому – представлял потребителей приобретавших оборудование до 1998 года. С того времени облик и характеристики печей “Радуга” совершенно изменились, в частности стала производиться большая серия конвейерных печей “Радуга-20”, “Радуга-21”, “Радуга-23”, “Радуга-29”, “Радуга-31” (от 3 до 24 зон нагрева). Сейчас в разработке находится печь “Радуга-34” (длина нагревательной камеры до 21 метра, количество зон управляемого нагрева и остужения до 72). В новых моделях печей может быть предусмотрена возможность подачи азота и управления печью с компьютера.
Печи “Радуга” никогда не являлись инфракрасными. Природа теплопередачи в печах “Радуга” – медленная, условно “стоячая” конвекция. Конструкция очень экономична сточки зрения расхода энергии и защитного газа, она обеспечивает высокую равномерность распределения температуры на плате благодаря специальной конструкции нагревательных элементов. Печи хороши для бессвинцовой пайки. Последнее время доработан также однозонные настольные печи “Радуга-10” и “Радуга-11”, получившие плавное перемещение рабочих рамок на термостойких подшипниках.
Список предприятий приобретавших печи “Радуга” в последнее время вновь приводится на нашем сайте http://www.raduga-npp.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB