www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

совет по станциям JBC
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2005 17:14    Заголовок сообщения: Re: совет по станциям JBC Ответить с цитатой

Ну, это, знаете, с какими станциями Weller сравнивать.. нам то же самое в Остеке говорили, а реально, станции Weller нового поколения ничем не уступают JBC. Во всяком случае я разницы особой не заметил %
Вернуться к началу
Валерий
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2005 12:59    Заголовок сообщения: Re: совет по станциям JBC Ответить с цитатой

Игорь!
Я например побывал на сайте Веллер, и честно говоря не понял какие там из них нового поколения. Не могли бы вы конкретизировать. Просто чтобы время не терять на поиски и длительное сравнение.
Все что я нашел пока джи-би-сям уступает даже по характеристикам.
И еще есть ли у Веллера многофунциональные станции такие как как у джи-би-си? Мы например пользуемся ихней АМ 6500, честно говоря не знаю что еще можно улучшить и упростить.
заранее спасибо.
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 16:28    Заголовок сообщения: Re: совет по станциям JBC Ответить с цитатой

Имеем различные паяльные станции ERSA, WELLER, PACE и даже FINAPLACER 183. Но самый любимый агрегат на производстве во время ремонта - станция для демонтажа JT7000. Полность согласен с Владимиром (19.09.05). Его фен не сравнится ни с каким WELLER-ом (WMD-3). Жалею, что не купили в свое время JBC в комплекте с паяльниками.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB