www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте паяльную станцию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 8:36    Заголовок сообщения: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

Нужна паяльная станция с отсосом, феном и встроенным компрессором нужно уложиться в 1000 европейских... кто какую посоветует?
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 14:05    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

У меня "PACE" MBT-250 - я вполне доволен! Только мне не нравится, как работает отсос, но я им не пользуюсь никогда! Можно было бы взять, конечно, что-нибудь и по-новее, и по-изящнее, и менее шумное!
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 14:47    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

У нас тоже PACE несколько, никаких претензий(и к отсосам в том числе), но боюсь ценник неподходит(MBT-250 уж точно).
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 15:24    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

Да, прошу прощения - MBT-250 по цене не проходит, я и забыл, что все прибамбасы (фен, отсос, подставки под них) покупаются отдельно от самой станции!
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 17:09    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

какая ценовая разница между PACE и MBT
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 21:14    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

MBT - это сесия паяльных станций американской фирмы "PACE", модель так называется!
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 21:15    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

Серия, в смысле...
Вернуться к началу
DimaS
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2006 6:46    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

Уважаемый Антон! У нас тоже MBT250 и возникла следующая проблема: нужно новые насадки типа "миниволна", Подскажите, где можно их прикупить.
А то в интернете никак не могу найти, а документация не в комплекте.
заранее спасибо.
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2006 16:59    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте паяльную станцию Ответить с цитатой

Жала, в том числе и "миниволну", мы покупаем в "Аргус-Икс":
http://www.argus-x.com/index.php?currentIndex=110¤tIsExpanded=0
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Паяльное оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB