www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам неликвиды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колодяжный Владислав
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Мар 2002 17:00    Заголовок сообщения: Продам неликвиды Ответить с цитатой

Продам со склада в Харькове дешево:

Диодные сборки SOT-23
КД629АС9
2Д706АС9
Транзисторы SOT-23
КТ3129Б9
КТ3130Б9
Транзисторы SOT-89
КТ664А9
КТ665А9
Конденсаторы
К53-22 68мкФ 30/30 6,3В
К53-22 10мкФ 30/30 6,3В
Резисторы 1206
Р1-12 (много наминалов)

Колодяжный Владислав (0572) 94-20-50, 94-37-98
Вернуться к началу
Радик
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 18:24    Заголовок сообщения: Re: Продам неликвиды Ответить с цитатой

У моего компьютера на материнской плате ASUS P4P8X SE сгорел элемент под кодировкой N13Z похож на SOT или SOD транзистор длиной около 3мм и 2мм шириной с 3-мя ножками.Пожалуйста помогите решить проблему , подскажите его отечественный аналог и отошлите его технические характеристики и схему,если этот элемент составной.Ведь у меня на компьютере осталась незаконченная работа,выручьте пожалуйста.
Вернуться к началу
Радик
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 18:26    Заголовок сообщения: Re:помощь Ответить с цитатой

У моего компьютера на материнской плате ASUS P4P8X SE сгорел элемент под кодировкой N13Z похож на SOT или SOD транзистор длиной около 3мм и 2мм шириной с 3-мя ножками.Пожалуйста помогите решить проблему , подскажите его отечественный аналог и отошлите его технические характеристики и схему,если этот элемент составной.Ведь у меня на компьютере осталась незаконченная работа,выручьте пожалуйста.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB