www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монтаж, изготовление трафаретов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильдар
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Янв 2003 22:29    Заголовок сообщения: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

Быстро и качественно осуществим монтаж по SMT технологии любой сложности (включая BGA). Изготовлю трафареты лазерной резкой для нанесения припойной пасты (точность позиционирования 5мкм). Цены гибкие.
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Фев 2003 17:10    Заголовок сообщения: Re: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

Насколько гибкие ?
Вернуться к началу
Ильдар
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Фев 2003 23:09    Заголовок сообщения: Re: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

Достаточно для успешного сотрудничества
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2003 13:58    Заголовок сообщения: Re: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

Те кривые железки, что сделали Вы для нас --годны только в помойку. Это выкинутые деньги.
Рекламировать свои услуги в этой области , при таком качестве
продукции, как минимум нехорошо...Добейтесь для начала надлежащего качества. А так больше похоже на обман.
Вернуться к началу
Ildar
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2003 22:27    Заголовок сообщения: Re: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий!

Прежде чем так резко отзываться в форуме по качеству предлагаемой продукции, нужно обсуждать вопросы лично, поскольку не все могут правильно понять. Я поясню. Вы заказывали трафареты для восстановления шариковых выводов BGA м/сх-это не те трафареты, что я предлагаю в стандартном варианте для SMT технологий (по которым я нареканий от клиентов не получал). Причем-по не стандартной технологии даже для таких операций-путем нанесения припойной пасты через трафарет на чип с последующим оплавлением. Обычно-используют готовые шарики, их наносят на чип через трафарет, и плавят. Я предложил Вам сразу вариант покупки специального набора Weller. Поскольку цена данного набора высока-Вы согласились на экспериментальные пластины, что изготавливаются по не стандартной технололгии с большими толщинами. Поскольку при резке толстых пластин создается высокое напряжение металла в точке резки-пластина имеет эффект "кручения". Я предложил устройство растяжки трафарета. Если оно в результате работы Вас не устроило-пишите, я не отказывался решать проблему, раз Вы обратились к изготовлению. К тому же не у каждого может получиться. У кого-то из моих клиентов получается неплохо, у кого-то не совсем. Но с каждым я пытаюсь совместно решить вопрос-раз это нужно. У Вас мастерская, использующая технологии "на коленке" как я понял. У меня на производстве стоят специальные станции для восстановления BGA-и то, не сразу все получилось-пришлось учиться, и не мало-с фирменными наборами. А Вы хотите 100% результат дома? Навряд ли кто-то Вам даст такую гарантию.
Если отрицательный результат Вас не отвернул окончательно-давайте сотрудничать дальше, и решать проблемы совместно-только так можно достичь успеха в экспериментальных условиях.
С уважением,
Ильдар
Вернуться к началу
Борисов Б
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Мар 2003 20:52    Заголовок сообщения: Re: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

Выполняем заказы на изготовление трафаретов из материалов:
- сталь углеродистая ГОСТ 380-71 с хромовым покрытием
- сталь нержавеющая типа 12Х18Н9 ГОСТ 5632-72
- бронза безоловянистая ГОСТ 18175-72
- ковар
Метод изготовления - химическое травление.
Базовая цена трафарета - 50$.
Изготавливаем устройства для трафаретной печати. Качество достойное, цена существенно ниже, чем супостатовские аналоги.
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Янв 2004 18:23    Заголовок сообщения: Re: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

вы пишите:
"А Вы хотите 100% результат дома? Навряд ли кто-то Вам даст такую гарантию."
Да,я непример, хочу! Эту гарантию мне дали китайские трафареты,которые,если не перегревать(не более 280 гр.), справляются с этим(паста в шарики) просто замечательно! Если качество ваших трафаретов не хуже китайских,а если еще и материал для них, держит без деформации до 400градусов,то это просто замечательно.
Сколько бкдет стоить трафырет на процессор для SIEMENS C55,а заодно и на микросхему флеш памяти? Сразу скажу - тема очень актуальная! Китайцы так и не сподобились внести их в свои наборы!
Вернуться к началу
Ильдар
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Янв 2004 23:49    Заголовок сообщения: Re: Монтаж, изготовление трафаретов Ответить с цитатой

пишите на мой адрес-обсудим
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB