www.argus-x.ru SMT.RU
Форум по оборудованию для поверхностного монтажа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продаю feeders (питатели) для Philips Eclipse/Topaz GEM сери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2003 0:39    Заголовок сообщения: продаю feeders (питатели) для Philips Eclipse/Topaz GEM сери Ответить с цитатой

Продаю питатели для автомата Philips Eclipse/Topaz 8мм 12мм 16мм 24мм 44мм в ассортименте. Недорого. Малопользованные (менее 2000 часов) и стабильно работающие.
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 0:14    Заголовок сообщения: Re: продаю feeders (питатели) для Philips Eclipse/Topaz GEM Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий!
Нас интересуют фидеры 8ммx2 для "Emerald", "Topaz" и их цена.
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2003 16:03    Заголовок сообщения: Re: продаю feeders (питатели) для Philips Eclipse/Topaz GEM Ответить с цитатой

Вышлите цены
Вернуться к началу
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2004 13:24    Заголовок сообщения: Re: продаю feeders (питатели) для Philips Eclipse/Topaz GEM Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сергей!
Мне нужен не питатель, а полотно к питателю, вернее даже не полотно, а 144 полупластины или 72 пластины к пит.1-15. Могу купить и целое полотно. Мне только важно знать, из какого кол-ва п/п или пластин состоит полотно.
Пожалуйста, ответьте мне.
С уважением,
Елена.
мой тел. 8-(81378)- 1-65-86
Вернуться к началу
Зыков Владимир Николаеви
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2006 8:33    Заголовок сообщения: Куплю feeders (питатели) Ответить с цитатой

Уважаемые господа прошу вас выслать в наш адрес комерческое предложение на питатели Feeder
1.питатель 672.300 4-WAY FEEDER 5шт.
2.питатель 674.300 8-WAY FEEDER 5шт.
3.питатель 673.300 6-WAY FEEDER 5шт.
4.питатель 671.300 2-WAY FEEDER 5шт.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SMT.RU -> Спрос и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB